понедельник, 30 декабря 2013 г.

Итоги года и неоконченное / Results 2013

Традиционно итоги года все подвели, и я решила не отставать.
Только хотела написать, что год прошёл как-то непродуктивно, как набрала аж целых 9 законченных работ.
К сожалению, переезд и освоение участка отняли практически всё свободное время осенью и зимой, так результаты скромные.
С вязанием вообще смешно - салатовые носки вяжутся уже второй год:) Когда все нормальные люди после большого перерыва берут в руки крючок/спицы, обычно начинают с чего попроще. Я же - с перчаток и носков. Но как ни странно, и то и другое считаю вполне удавшимся. Моим слабым местом является сборка готового изделия. Как пример, салатовый носок. Все было хорошо, пока я не ошиблась в переходе с голенища (подъема?) на стопу. Выглядит не очень -  разные вязки - но перевязывать не стала:) Постараюсь во втором так не накосячить.
Вообще для меня вязание - скорее как отдохновение и успокоение нервов, хотя перчатки и носки используются по назначению:)

3 комментария:

  1. Как интересно!) желаю в новом году успеть еще больше (наверное переезд уже не будет мешать))))

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, чудесные работы! Насчет планов: как приятно и легко их строить , и так трудно их выполнять, ну почему так?:) В этом году решила себя контролировать и не позволять не доделывать начатое, посмотрим, что из этого получится:) Процессов скопилось прилично, а планов ещё больше:)

    ОтветитьУдалить

Сезон 2020 Перец / Season 2020 Pepper

Итоги 2020. Перец Некогда было фотографировать, все ушли в заготовку (лечо + заморозка): Портеко Рамиро Супер Маркони (не запомнился, повтор...